Буцаев: так судить в плей-офф нельзя

Главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев прокомментировал домашнее поражение от ЦСКА в третьем матче серии плей-офф КХЛ со счётом 1:2.

«Интересный матч и по накалу, и по содержанию. Не люблю критиковать арбитров, но мы видели совершенно разные правила в двух первых периодах и в третьем. Наверное, присоединюсь к тем коллегам, которые высказывают недовольство. Так судить в плей-офф нельзя. Они должны выбрать чёткую линию и не менять свои личные правила по ходу игры.

Что касается результата, ключевой момент был в третьем периоде, когда мы не смогли реализовать численное преимущество и за это были наказаны. Когда не забиваешь ты, тебя обязательно наказывают, тем более такая классная команда, как ЦСКА. Тяжело упрекнуть ребят в нежелании и отсутствии мотивации. По этим компонентам мы были, как и в двух предыдущих матчах, на высоте», — отметил Буцаев.