Квартальнов: у ЦСКА есть команда, есть характер

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Йокеритом» в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина со счётом 4:2.

«Тяжёлая игра. Мы победили добротную команду, со своей системой игры. Два периода мы искали свою игру. Но этому есть объяснение: начинаются важные игры, а у нас много игроков, которые ещё ничего не выиграли. Команда строится, и бывают такие проблемы. Но есть команда, есть характер. Порадовало, что забивала не только первая тройка. Все ребята молодцы.

Ошибки Зайцева? Бывают такие моменты. Мы долго входили в игру и поначалу многим были недовольны. А Киселевича мы убрали из состава по другим причинам. Богдану нужно набрать физические кондиции. СКА — достойный соперник, который обыграл хорошую команду. Будем готовиться к серьёзным матчам. У нас есть свои проблемы, ребятам нужно залечить болячки. Да Коста будет играть, с ним всё нормально. Энгквист тоже восстанавливается и будет играть в следующей серии. Завтра у ребят выходной, а потом посмотрим», — передаёт слова Квартальнова корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.