А. Медведев: серия между СКА и ЦСКА точно не закончится со счётом 0-4

Бывший президент КХЛ, член совета директоров СКА Александр Медведев поделился своими впечатлениями от второго матча серии плей-офф между ЦСКА и СКА, в котором московский клуб вырвал победу в третьем овертайме со счётом 3:2.

«Это был очень интересный матч. Команды играли в большинстве, в меньшинстве, в овертайме. Видели мы и незабитый буллит. В матче встречались команды высокого уровня. Публика не ушла на третьем овертайме, фактически второй матч досматривала. ЦСКА показывает свои лучшие черты, а Радулов является безусловным лидером клуба. Но ещё ничего не ясно, серия продолжается.

Второй гол СКА? Шайба попала в ворота от игрока ЦСКА. Мы сразу вспомнили тот незасчитанный гол Мортенссона, но у судьи не было сомнений. Он видел эпизод. Действия Ковальчука я пока комментировать не буду. Но я не согласен с тем, что он бледно выглядит на льду. Было несколько моментов, когда он блестяще сыграл. Серия точно не закончится со счётом 0-4. Панарин хорошо выглядит, а вот Шипачёв и Дадонов пока не проявили себя так, как в первых двух сериях», — передаёт слова Медведева корреспондент «Чемпионата» Мария Роговская.