Разин: выплеснули много эмоций и сил, но команда у «Ижстали» молодая

Главный тренер «Ижстали» Андрей Разин прокомментировал победу над ТХК в овертайме в третьем матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ — 3:2.

«К сожалению, я не могу комментировать матч, потому что начиная со второго периода меня не пускали на игру. Я ходил по тренерской и, к сожалению, игру не видел. Я поздравляю своих ребят с очередной победой, сделан ещё один шажок к финалу. Но это не окончательная победа, завтра ещё игра.

Да, много выплеснуто эмоций, много оставили сил, но у нас команда молодая, мы через это уже проходили, поэтому к завтрашней игре будем готовиться в обычном режиме. Сегодня мы провалили начало игры, хотя так же, как и в Ижевске, доминировали в первом периоде, но пропустили две контратаки и ненужные голы. Однако игра длится 60 минут, что ребята сегодня и доказали. Спасибо им за это», — цитирует Разина официальный сайт ТХК.

Напомним, что во втором периоде матча при счёте 2:0 в пользу хозяев на площадке произошла массовая драка с участием главных тренеров обеих команд.