«Авто» повторно обыграл «Спутник» в контрольном матче

Молодёжная команда «Авто» в Екатеринбурге обыграла «Спутник» из Нижнего Тагила в товарищеском матче — 4:2, информирует официальный сайт «Автомобилиста».

Счёт в первом периоде открыл Роман Опалев, после перерыва Евгений Митякин забросил вторую шайбу, а в последней трети матча Дмитрий Носков сделал счёт 3:0. Однако за две с половиной минуты до конца матча «Спутник» в большинстве одну шайбу отыграл. «Авто» тут же заработал ещё одно удаление, и гости через 44 секунды после первого своего гола праздновали второй. После этого подопечные Владислава Отмахова в третий раз подряд оказались в меньшинстве, но на этот раз забили – Артём Бабичев отправил четвёртую шайбу в уже пустые ворота «Спутника». В послематчевой серии буллитов точнее оказались хозяева — 2:1 (Митякин, Аскаров).

Первый матч между этими командами прошёл 8 апреля, и тогда «Авто» также был сильнее — 3:1.