Билялетдинов: «Ак Барс» ещё не тонет, подождите нас топить

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился своими впечатлениями от четвёртой игры финальной серии Кубка Гагарина, в которой его подопечные потерпели поражение со счётом 2:3. СКА повёл в серии 3-1 и уже в следующей игре может завоевать кубок Гагарина.

«Команда играла достойно. Мы должны сделать определённые выводы и готовиться к домашнему матчу. Чем объяснить два гола, пропущенные на первой минуте первого и третьего периодов? Всякое бывает. Вот и случилось тогда, когда не надо. Как первая шайба скорректировала план на игру? Мы продолжали играть. У нас есть план на игру, по которому мы играем, и менять мы ничего не собирались. За счёт чего «Ак Барс» может переломить серию? Мы не тонем пока ещё. Подождите нас топить-то. У нас ещё есть игры, будем играть и воевать», — передаёт слова Билялетдинова корреспондент «Чемпионата» Алёна Шилова.