«Автомобилист» провёл товарищеский матч с болельщиками

«Автомобилист» провёл традиционный товарищеский матч с командой болельщиков, информирует официальный сайт клуба. В составе «Автомобилиста» выступали в основном игроки молодёжной команды «Авто», а также маленький сын главного тренера Владислава Отмахова – Федя. Сам наставник уехал на турнир среди ветеранов, поэтому его место на скамейке занял начальник команды Александр Семенов.

Произошли изменения и во вратарской линии, в новом для себя амплуа пришлось выступить полевым игрокам – Андрею Климову и Павлу Лукошину. А вратари «Авто», соответственно, исполняли сегодня роль полевых. При этом игрок «Автомобилиста» Никита Комаров выступал сегодня за команду болельщиков. Также в первом периоде на несколько минут на лёд вышли ученики ДЮСШ «Автомобилист».

В целом матч носил шуточный характер и проходил практически без правил, тем не менее победил «Авто» со счётом 6:5.