«Анахайм» в ОТ одолел «Виннипег» и находится в шаге от победы в противостоянии

В третьем матче серии 1/4 финала плей-офф в Западной конференции «Анахайм Дакс» на выезде обыграл «Виннипег Джетс» со счётом 5:4. Это была третья победа команды Брюса Будро в рамках противостояния.

На 10-й минуте Ли Стемпняк вывел хозяев вперёд, однако Кэм Фаулер восстановил равновесие под занавес первого периода. Кори Перри подарил лидерство своей команде на 24-й минуте, после чего вскоре в ворота Фредерика Андерсена влетело две шайбы. Отличились Тайлер Майерс и Блейк Уилер. В концовке второго периода команды обменялись голами Якоба Сильверберга и Брайана Литтла.

Спасти «Дакс» от поражения смог Райан Кеслер, сравнявший счёт на 58-й минуте. Исход встречи определился в овертайме. Решающей стала шайба Рикарда Ракелля.