Титов: не все игроки «Спартака» были готовы к игре с «Амуром»

Главный тренер «Спартака» Герман Титов подвёл итоги матча с «Амуром» на турнире имени Чернышева, в котором москвичи одержали победу по буллитам – 3:2 (2:1).

«Очень много вопросов к команде по игре. Не все игроки были готовы к игре. Я уже говорил, что мы будем выигрывать, если все 22 игрока будут выходить и выполнять задание. В матче с «Амуром» я этого не увидел. Беру вину на себя — значит неправильно подготовил ребят. Плюс дневная игра и, конечно, пятиминутное удаление в первом периоде сломало нам игру. Но всё равно хочу сказать ребятам спасибо за то, что они не остановились после 0:2 и вытащили тяжёлый матч.

Ситуация с отключением электроэнергии на арене? В прошлом году у меня была такая же ситуация в Новокузнецке. Тоже шёл третий период и счёт был 2:2, а потом пропал свет на 40 минут. Тот матч мы проиграли 2:5, и сегодня во время паузы я сказал своим помощникам, что надеюсь,  что такого не повторится. Почему развели Гилроя и Дженовея по разным звеньям? Хотим создать баланс. Чтобы четыре было в нападении и хотя бы один в защите», — передаёт слова Титова корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.