Покович: всё решили удаления, начавшиеся ещё во втором периоде

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал поражение от СКА в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 1:2

«Начали не очень хорошо — пропустили гол, но уже с половины первого периода начали играть намного лучше. Во втором отрезке было много моментов, могли забивать. Но всё решили удаления, начавшиеся ещё во втором периоде и продолжившиеся в третьем. Мы до конца боролись, но забить уже не смогли.

У нас было не так много ситуаций, в которых соперник позволял уходить в контратаку. Больше было моментов, когда мы играли в зоне соперника. Желание каждого тренера — чтобы игроки обостряли, выходили на ворота, бросали. Мы верим, что постепенно будет лучше», — цитирует Поковича официальный сайт СКА.