Бойд: «Барысу» нужно лучше играть в обороне

Нападающий «Барыса» Дастин Бойд подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым», в котором его команды одержала победу со счётом 5:3. Хоккеист оформил хет-трик в этой встрече.

«Обе команды сыграли хорошо. У нас было много моментов и пять голов. Хотелось бы выигрывать с таким преимуществом всегда. Но, думаю, нам нужно лучше играть в обороне и не позволять сопернику так много забивать в ответ. Каждый год мы играем агрессивно и всегда забиваем голы, показываем атакующий хоккей. Неплохо действуем в обороне. У нас хорошая команда, и, играя в свою игру, мы можем быть ещё лучше.

Во втором периоде в последние 10 минут мы получили слишком много удалений, играли пять на три. Соперники играли в большинстве, создали пару моментов. Мы старались их остановить. Они атаковали настойчиво, в перерыве мы перестроились и неплохо начали третий период», — цитирует Бойда Sports.kz.