Карсумс: после первого периода мы проиграли игру

Форвард московского «Динамо» Мартиньш Карсумс подвёл итоги встречи с «Адмиралом», которую динамовцы проиграли со счётом 3:4.

«Трудно сказать, что случилось в первом периоде. Наверно, думали, что будет лёгкая игра, но, как видели, не получилось. После первого периода мы проиграли игру. Вратарь «Адмирала» хорошо сыграл. Мы старались, как могли, и при первой возможности больше бросали по воротам, но увы. Было видно, что в первом периоде они вышли грызть лёд. Каждый бился, стояли друг за друга. Хорошая команда, отлично поработали в углах площадки.

Поговорили в перерыве с ребятами о том, что нужно выходить и играть несмотря ни на что и пытаться выровнять счёт. У нас получилось хорошо сыграть второй и третий периоды, но немножко не повезло по буллитам», — приводит слова хоккеиста «Клуб болельщиков московского „Динамо“.