Буцаев: не все были готовы к игре, поэтому не получилось сыграть так, как ожидал

Главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение от «Локомотива» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 0:3.

«Во-первых, хотел бы поздравить соперника с победой. У нашей команды не все, кто принимал участие в матче, были готовы к игре, поэтому не получилось сыграть так, как мы ожидали. Хотя удалось создать ряд неплохих моментов, но без заброшенных шайб невозможно выиграть.

Повторю, что у нас были моменты и в первом периоде, и во втором. Опять же скажу ещё раз, что надо правильно готовиться к матчам, профессионализм и заключается в том, что надо сыграть 60 минут, а всё остальное уже побочное. Если ты выходишь на игру не готовым, то на успех рассчитывать тяжело», — приводит слова Буцаева официальный сайт «Локомотива».