Афиногенов: приятно обыграть такую команду, как «Динамо», в мой день рождения

Нападающий «Витязя» Максим Афиногенов, которому сегодня исполнилось 36 лет, поделился впечатлениями от матча с московским «Динамо», в котором он оформил дубль, а его команда добилась победы — 3:2.

«Приятно обыграть такую команду, как „Динамо“, тем более в мой день рождения. Наверное, в первом периоде мы слишком уважали соперника. Но в перерыве тренер всколыхнул команду — поверили в себя, забили одну, вторую, третью шайбу. Потом надо было просто выстоять и не дать „Динамо“ забить. Хотя у соперника и было территориальное преимущество, но особенных моментов они не создали. Мы сыграли правильно во втором и третьем периодах. Главное, что есть командный дух», — передает слова Афиногенова корреспондент «Чемпионата» Мария Роговская.