А. Рожков: «Челмет» хотел выиграть на мастерстве, которого пока нет

Главный тренер «Челмета» Александр Рожков поделился впечатлениями после поражения от «Зауралья» со счётом 0:3.

«Наша команда, к сожалению, сыграла вальяжно. Хотели победить на мастерстве, которого пока нет, без самоотдачи, работоспособности, заряженности. Не удалось достучаться до ребят. Поэтому результат 0:3 закономерен. Наших быстрых и молодых нападающих не было видно льду. Будем работать дальше.

С чем были связаны два удаления в первом периоде? Это всё из-за настроя, соблюдения игровой дисциплины. В первом удалении игрок вовремя не сменился, переиграл смену. Уставший, полторы минуты был на льду, на фоне усталости не успевал и сфолил. За это удаление мы поплатились голом», — цитирует Рожкова официальный сайт ВХЛ.