Корешков: второй матч «Барыс» подводит дисциплина

Исполняющий обязанности главного тренера «Барыса» Евгений Корешков прокомментировал поражение в овертайме от ЦСКА со счётом 3:4.

«Я бы матч разделил на две части. Первый и третий периоды отдельно, второй – отдельно. Второй матч нас подводит игровая дисциплина. Из ничего получаем две минуты за выброс шайб. Провал в игровой дисциплине, нарушили тактику. Ребята, конечно, стараются, но видите, как плачевно всё заканчивается, когда идут удаления.

Что касается роли главного тренера, то я нахожусь в своей тарелке, всё знакомо, уверен в себе. 90% команд на Востоке будут бороться за попадание в плей-офф, всё только начинается, нас ждёт интересный чемпионат», — приводит слова Корешкова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.