Светлов: и «Ладе», и «Витязю» очки нужны как воздух, игра завершится в овертайме

Экс-главный тренер «Лады» Сергей Светлов поделился ожиданиями от сегодняшнего матча «регулярки» между тольяттинской командой и «Витязем». Начало матча — в 18:00 мск.

«Домашние игры у команды получаются лучше, чем на выезде. И перед своими болельщиками у команды особый настрой. И, думаю, сегодня «Лада» покажет достойную игру.
«Витязь» — интересная команда, играет в атакующий хоккей. Мы с ней встречались в прошлом сезоне. Я думаю, сегодня «Ладе» будет тяжело. По-прежнему желаю ребятам из «Лады» успеха.

Кто лидеры сегодняшней «Лады»? Жора Белоусов, который когда-то играл в «Витязе», и Мартин Затёвич – в атаке. Дима Воробьёв и Володя Маленьких – в обороне, и легионеров-защитников Марка Флада и Тобиаса Виклунда я бы тоже к ним добавил.

Не знаю, когда оборвётся 10-матчевая серия «Лады» без побед. Но я понимаю, что на игроков и тренеров идёт психологическое давление со всех сторон. Я лишь желаю удачи ребятам. Как построят игру тренеры, от этого зависит и результат.

«Витязь» после двух подряд поражений на выезде в Сочи и Ярославле тоже находится под небольшим прессингом. И подмосковной команде необходимы победы, чтобы вернуться в восьмёрку сильнейших. И «Ладе», и «Витязю» очки нужны как воздух. Будет рубка. Желаю удачи обеим командам. Мой прогноз – игра завершится в овертайме», — цитирует Светлова пресс-служба подмосковного клуба.