Скудра: с минским «Динамо» был «матч за шесть очков»

Наставник нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра подвёл итоги матча против минского «Динамо», в котором его команда выиграла со счётом 2:1.

«Готовились к игре. Видели, как трудно с Минском было ЦСКА, и знали, какой тяжёлый будет матч. В первом периоде потеряли ритм игры из-за того, что было много большинства, при котором кто-то много играет, а кто-то сидит на лавке. Во втором периоде удаления пошли уже у нас. Пришлось обороняться, хорошо сыграли в этих ситуациях. Это был «матч за шесть очков», и данный фактор наложил свой отпечаток.

Когда будет дебют Шютца? Он готов играть. Как только получим трансферную карту, он появится на льду. Надеюсь, это произойдёт уже в первом выездном матче. Он «игровичок», мастер, который здорово играет с шайбой. Сделаем всё возможное, чтобы он раскрылся», — цитирует Скудру официальный сайт ХК «Торпедо».