Г. Титов: надеялись, что Иванников хорошо сыграет против СКА

Наставник московского «Спартака» Герман Титов подвёл итоги матча против питерского СКА, в котором его команда уступила со счётом 1:3.

«Конечно, ребята бились, старались. Но второй гол в начале третьего периода сильно помешал. Дисциплина хромает в команде. Три удаления подряд в третьем периоде – это трудно для нас. Будем завтра разговаривать, с такой дисциплиной мы далеко не уедем. Почему сыграл Иванников? Он у нас по плану шёл. Ему нужна игровая практика. Ну и надеялись, что против Питера сыграет хорошо. Не считаю, что он отыграл плохо. Виноваты все. Дженовей забил две: одну в свои, одну в чужие. Такой же гол мы получили от Ярославля.

Ипатов забил две шайбы в фарм-клубе, верну ли его в основную команду? Давайте не сравнивать ВХЛ и КХЛ. Почувствовал себя, а то в последних играх он потерялся. Если будет всё и дальше хорошо, то вернём обратно», — передаёт слова Титова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.