Титов: в третьем периоде игра шла до гола

Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал победу над «Югрой» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 5:2.

«Это очень важная победа, ведь мы только начали выезд. По игре скажу так: начали очень плохо, «Югра» двигалась лучше и играла лучше, а мы заработали ненужные удаления. Спасибо ребятам, что выстояли в меньшинстве, а после ещё и стали двигаться и играть лучше. Как следствие, забили два хороших гола. Также переводили игру постепенно в зону соперника.

Второй период — это наш бич, начали опять плохо. Я предупреждал ребят, что «Югра» будет играть активнее, так и получилось — они один гол отыграли. Но гол Лукаша Радилы помог нам. А в третьем периоде в принципе игра была до гола. Мы забили четвёртый, и на этом игра была уже сделана», — цитирует Титова официальный сайт «Югры».