Аалтонен: первое звено «Магнитки» было просто великолепно, как и всегда

Нападающий «Йокерита» Юхаматти Аалтонен поделился мнением об игре с магнитогорским «Металлургом», в которой его команда выиграла со счётом 3:2.

«Я думаю, сегодня мы проявили твёрдость в игре. Мы отлично оборонялись, здорово сыграл наш голкипер. Плюс ко всему – мы реализовали наши шансы в большинстве. Забросили три шайбы, что позволило нам победить. Немного неудачно сыграли в первом периоде. Но для нас выдался тяжёлый выезд, до этого мы потерпели два поражения, нужно было собраться. Во втором периоде мы это сделали и переломили ход встречи.

Я бы выделил первое звено у «Металлурга». Оно было просто великолепно, впрочем, как всегда. Эти парни здорово двигались с шайбой, создали нам немало проблем. Их было сложно сдержать, но нам это удалось. Отличная победа», — приводит слова Аалтонена официальный сайт «Магнитки».