Квартальнов: доволен тем, что выстрадали гол, и Сорокин тоже молодец

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Амуром» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:0.

«Амур» здорово начал игру, переигрывал нас. Мы были немножко в растерянности, оказались не готовы к этим моментам. Была долгая притирка. Здорово сыграли в третьем периоде, хотя несколько опасных бросков у соперника было – Илюха Сорокин молодец. Он вытащил третий период. А у нас шайба не шла, вратарь соперника тоже здорово играл, шайба попадала то в клюшку, то в шнурок. Бывают такие игры. Очень доволен тем, что в итоге забили гол. Поклёвка была, но что-то не шло, и могло не пробить. Молодцы, дотерпели и выстрадали этот гол», — передаёт слова Квартальнов корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.