Титов: в обороне у «Спартака» очень много проблем

Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал поражение от «Ак Барса» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 1:6.

«Поздравляю с заслуженной победой соперников. По игре скажу так: очень здорово начали первый период, забили в первой смене гол, ещё имели моменты, но не забили. Во втором периоде «Ак Барс» добавил. И вот этот гол, я считаю, невынужденный: один игрок продавил четверых наших игроков обороны – это, конечно недопустимо. После этого пропущенного гола команда как-то сникла. А «Ак Барс» ещё добавил. По игре в атаке претензий нет, за исключением того, что не было голов. А в обороне у нас, конечно, очень много проблем, над которыми и будем работать», — приводит слова Титова официальный сайт „Ак Барса“.