Буцаев: в первом периоде «Спартак» имел много моментов, нас выручил Барулин

Главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев после победы над «Спартаком» со счётом 2:1 отметил вклад голкипера Константина Барулина.

«Игра была обоюдоострая. Так получилось в этом сезоне, что матчи со «Спартаком» получаются очень боевитыми. Хорошая команда, цепкая, быстрая, здорово играет в атаке, поэтому нам нелегко пришлось во всех играх со «Спартаком».

Ребята — молодцы. Несмотря на не самое лучшее физическое состояние после тяжёлой поездки, они смогли выдержать темп матча. Хотя мы тяжело входили в игру, в первом периоде соперник имел много моментов, но нас выручил Константин Барулин. Хорошо, что потом реализовали большинство и во втором периоде забросили победную шайбу», — приводит слова Буцаева официальный сайт ХК «Спартак».