Квартальнов: судейство реально ужасное, придут большие игры – будем страдать

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение своей команды от ХК «Сочи» со счётом 1:2. Тренер отметил ужасное судейство в матче и заявил, что ЦСКА показал очень слабую игру.

«Что сказать, проиграли матч, обидно. Обидно, при своих болельщиках, в новом году. Здесь всё закономерно. Становится интереснее, реально здорово работать. Это не первый уже звонок. Мы здесь очень плохо сыграли предыдущий матч с «Ладой», в третьем периоде тогда не было шанса. Она вся игра такая была плохая. И сегодня не было моментов, за исключением штанги Плэтта вшестером. Наша вина, тренеров, команда нас не слышит. Это внутренние какие-то дела. Если посмотреть, я не вижу какой-то проблемы, почему мы проигрываем. С дисциплиной всё хорошо, но не отдаются игроки. Не играем в ту игру, агрессивную, катающуюся. Не может нас дома переиграть «Сочи,» перекатать, в стыках, обыграть в третьем периоде! Всё когда-то заканчивается, как сказал мой коллега, мы будем, наверное, заставлять ребят, как-то принимать меры.

Конечно, скажу про судейство — ужасное. Оно реально такое ужасное судейство. Этот гол «Сочи» — его видео смотрели, его определили так. Там была очень большая куча народу, тяжело определить было так. Но здесь этот товарищ, который смотрел видео, он пригнулся и стоит смотрит. Придут большие игры, а мы будем страдать из-за этих вопросов. Мы слабо играли, плохая игра. Этот второй гол – не повод. «Сочи» 100 % не слабая команда, в КХЛ нет слабых команд», — передаёт слова Квартальнова корреспондент «Чемпионата» Илья Ермаков.