Попихин: играть с «Салаватом» в открытый хоккей бесполезно, он на голову сильнее

Исполняющий обязанности главного тренера «Нефтехимика» Евгений Попихин прокомментировал гостевую победу над «Салаватом Юлаевым» в овертайме со счётом 2:1.

«Для нас это была важная игра, два важных очка. Сегодня играли против хорошей команды. В первом периоде ребята и установку выполняли, и работали хорошо. Мы играли компактно, среднюю зону перекрыли, и у соперника было не так много моментов. Во втором немножко расползлись, стали отыгрывать, но с «Салаватом» играть в открытый хоккей бесполезно – они на голову сильнее. В третьем периоде перестановки были по тактике игры. Опять компактно сыграли в контратаку, где-то дотерпели, ну и в овертайме забили важный гол. Хорошая победа», — цитирует Попихина официальный сайт «Салавата».