«Аризона» в ОТ уступила «Чикаго», Тихонов, Панарин и Анисимов набрали пять очков

«Аризона Койотс» дома в дополнительное время потерпел поражение в матче с «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 4:5.

Счёт в матче открыл Оливер Экман-Ларссон. На 23-й минуте Мариан Госса сравнял счёт, а на 25-й Джонатан Тэйвз вывел гостей вперёд. Преимущество «Чикаго» продержалось лишь восемь минут — Миккель Бёдкер вновь установил равный счёт на табло.

«Койотс» смогли повести усилиями Джордана Мартинука, отличившегося с передачи Виктора Тихонова, но на 35-й минуте уже Патрик Кейн вновь сделал счёт равным, ему ассистировал Артемий Панарин. На 48-й минуте Михал Розсивал сделал счёт 4:3, отличившись с передач всё того же Панарина и Артёма Анисимова. «Аризона» смогла уйти от поражения на 52-й минуте, отличился Шейн Доан и таким образом перевёл встречу в дополнительное время.

В овертайме чуть удачливее оказался «Чикаго». Решающую шайбу забросил Джонатан Тэйвз, а третью голевую передачу в матче на свой счёт записал Панарин.