Разин: «Автомобилист» — это «Феррари», если сравнивать с «Ижсталью»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин прокомментировал победу над «Спартаком» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 4:2.

«Мы очень плохо начали, шесть минут не могли даже в зону въехать, хорошо, что «Спартак» нас взбодрил, мы удачно забили два гола, а так, первый период провалили. Второй, третий хорошо сыграли. По поводу Коваржа, когда сможет, тогда и сможет. Пока не может. Давайте доживем до плей-офф. Мы пока туда ещё не попали, пока рано говорить, кто из вратарей будет в плей-офф.

Меня на прошлой пресс-конференции спросили по поводу разницы между «Автомобилистом» и «Ижсталью». Там первый период на «Мерседесе», второй на «Жигулях», здесь мы на «Феррари», там совсем другие условия и ощущения. Сел в автобус и едешь 20 часов, а здесь вышел, в самолёт сел, везде VIP, всё хорошо, всё замечательно, здесь только надо хоккеистов заинтересовать, чтобы они играли лучше», — передаёт слова Разина корреспондент «Чемпионата» Егор Тутариков.