Квартальнов: два периода мы ничего не могли сделать, но затем перевернули игру

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Слованом» во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина со счётом 3:2 ОТ.

«Два периода мы не могли ничего сделать. Было очень тяжело справляться… Такое ощущение сложилось, что «Словану» было больше нужно, чем нам. Играли дома, разговаривали с ребятами после первого периода, но как-то не получалось. Но игра переворачивается очень быстро. Получился такой лёгкий первый гол. Но ребята работали и заслужили это. Третий период можно занести в актив, в овертайме всё сложилось в нашу пользу – мы забили хороший гол.

Два периода мы были недовольны своими нападающими, но тут нужно отдать должное «Словану». Они очень здорово играли. Выигрывали все стыки, уходили из-под нас. Прекрасно с нами справлялись. Но мы терпели, работали и перевернули ход игры», — передаёт слова Квартальнова корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.