Гол Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Оттаву»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Оттава Сенаторз» на своём льду уступил «Сент-Луис Блюз». Основное время встречи завершилось со счётом 3:3, а в серии буллитов удачливее оказались гости.

В первой половине матча на льду доминировали хоккеисты «Сент-Луиса». К 31-й минуте «Блюз» вели уже 3:0, шайбы на свой счёт записали Дмитрий Яшкин, Джейден Шварц и Владимир Тарасенко.

Но «сенаторы», при поддержке канадских болельщиков, смогли собраться с силами и отыграться. Сперва Райан Дзингел и Жан-Габриель Пажо сократили отставание до минимума, а на последней секунде основного времени Пажо сравнял счёт.

В основное время, а также в овертайм победителя выявить не удалось. В серии буллитов эффективнее сыграли хоккеисты «Блюз», добившиеся итоговой победы в этом драматичном матче.