«Нэшвилл» обыграл «Даллас». Уэбер набрал три очка

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на своём льду обыграли «Даллас Старз» со счётом 5:3.

На 13-й минуте матча счёт открыли хозяева усилиями Крэйга Смита. Спустя всего несколько секунд техасская команда сравняла счёт — точный бросок в активе Антуана Русселя.

«Нэшвилл» мощно провёл первую половину второго периода. За 10 минут подопечные Питера Лавиолетта отправили в ворота соперника три шайбы. Голы на счету Калле Ернкрока, Ши Уэбера, Маттиаса Экхольма. До конца второго периода «Даллас» успел сократить отставание усилиями Джейсона Спеццы.

В заключительном периоде команды также обменялись шайбами, у «Нэшвилла» отличился Джеймс Нил, у «Далласа» — Вернон Фиддлер. Таким образом, «Предаторз» удержали своё преимущество и победили в пятом матче кряду.