Стась: буду стараться пробиваться выше по звеньям

Нападающий «Нефтехимика» Андрей Стась подвёл итоги контрольного матча с «Ак Барсом», в котором нижнекамская команда выиграла со счётом 2:1 ПБ.

«Это была первая игра после большого перерыва. Всё-таки тренироваться – это одно, а играть — совсем другое. Поэтому получился такой летний хоккей. Удалялись много, пришлось обороняться, но всё это можно объяснить отсутствием игровой практики. Обе команды в данный момент находятся под нагрузкой, поэтому во втором периоде темп игры немножко упал. Хорошо, что вовремя забили, сравняли счёт.

Считаю, что у нас была неплохая самоотдача, хорошо сыграли в обороне, ну и, конечно, вратарь Рафаэль Хакимов здорово сыграл. Считаю, что результат нас устраивает, обыграли „Ак Барс“, пусть и по буллитам. Пока играю в четвёртом звене, но буду максимально стараться пробиваться выше по звеньям», — передаёт слова Стася «Спорт БО».