Кагарлицкий: мне комфортно быть капитаном, ничего не мешает. Почему нет?

Нападающий «Северстали» Дмитрий Кагарлицкий подвёл итоги матча с «Локомотивом» (4:1) и рассказал, что комфортно чувствует себя в роли капитана.

«Первые два периода матча с «Локомотивом» были достаточно неприятными. По ощущениям, да и вообще по игре. В третьем периоде перестроились, поменяли тактику, получилось забить второй определяющий гол. Соперник раскрылся, и Юрий Трубачёв с Даниилом Вовченко продемонстрировали мастерство.

Привыкаю ли к роли капитана? Пока сложно сказать, идут предсезонные матчи. Не знаю, буду ли в итоге капитанить в сезоне. Это большая ответственность. Мне комфортно, ничего не мешает. Почему нет? Приятно было забить в свой день рождения. Пусть и в пустые ворота, после замены вратаря у соперника», — передаёт слова Кагарлицкого корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.