"Витязь" в упорной борьбе одержал победу над "Барысом"

В упорной борьбе хоккеисты «Витязя» вырвали победу у «Барыса». Встреча закончилась со счётом 5:4 Б.

Через 12 секунд после стартового вбрасывания Игорь Головков с передачи Максима Афиногенова открыл счёт в матче. «Барыс» смог отыграться усилиями Кевина Даллмэна при игре пять на три, однако через несколько минут новичок подмосковной команды Якуб Ержабек вновь вывел «Витязь» вперёд.

Во втором периоде команды продолжили обмениваться заброшенными шайбами. Дастин Бойд сравнял счёт, вновь реализовав большинство, а Максим Афиногенов сделал счёт 3:2, а через несколько минут отличился Евгений Рымарев. В третьем периоде «Барыс» впервые в матче вышел вперёд, шайбу забросил Брэндон Боченски. Алексей Макеев восстановил равновесие.

По итогам буллитной серии победу одержал «Витязь».