Тихонов: СКА проснулся только к третьему периоду в матче с ЦСКА

Нападающий СКА Виктор Тихонов после поражения от ЦСКА (2:3) объяснил, почему СКА в первые два периода не удавалось забросить шайбу.

«То, что мы вчера играли поздний матч, — не оправдание. Условия у всех одинаковые. Сейчас у нас вообще будет день на отдых. Стараемся не смотреть на это. Главное сейчас — укрепить системную игру.

Соперник здорово наращивал темп. ЦСКА вышел, налетел, не дал сыграть нам в свой хоккей. „Прикатал“ нас в первом-втором периодах. Только к третьему мы проснулись.

Дух дерби с ЦСКА всегда чувствуется. Есть история противостояния. Хочется выиграть даже товарищеский матч. Эмоции проявляются. Сегодня даже драка была. Все стараются выиграть изо всех сил», — цитирует Тихонова «Спорт-экспресс».