Корноухов: обидное поражение, "Пардубице" наказал "Авангард" за грубейшие ошибки

Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов поделился впечатлениями от матча с «Динамо Пардубице» (2:3 ОТ).

«Обидное для нас поражение. Мы совершили три грубейшие ошибки, за которые нас наказали. Два периода хорошо играли, создавали массу голевых моментов, но пока не можем забить гол и в свою сторону пропускаем голы. Игра под воротами – это наша проблема, время есть, будем над этим работать. Первые два гола — как под копирку. В начале третьего периода было много потерь, нельзя так начинать период. Соперник нас за это наказал. Овертайм „три на три“ для нас в новинку, получили первый такой опыт.

Пробуем различные сочетания, даём возможность молодым ребятам. Сегодня и Файзуллин, и Махановский забили, сыграли здорово. Будем искать правильные сочетания. Ребята хотят выигрывать, но у нас не получается. Сегодня равнодушных не было, но бьёмся, бьёмся, не можем забить, конечно, руки опускаются. Только чуть-чуть потеряли концентрацию — сразу получаем. Это игра, нас учат, нам надо правильно сделать выводы», — рассказал Корноухов на официальном канале клуба в YouTube.