Титов: почему «Спартак» сбавил в концовке? В хоккей играют 60 минут, а не 40

Главный тренер «Спартака» Герман Титов поделился впечатлениями от игры «Спартака»в матче Кубка Чернышёва против минского «Динамо», в котором москвичи одержали победу со счётом 3:2. Титов раскритиковал своих игроков за две пропущенные шайбы в третьем периоде, а также заявил, что у новичка команды Дмитрия Калинина травма, но он может сыграть в завтрашней игре.

«Мы готовимся к сезону и, как я сказал вчера, мы будем проверять всех игроков. Мы должны понимать, с кем мы войдём в сезон. У Калинина небольшая травма, мы поговорим сегодня вечером с докторами, и, если он будет готов, он будет завтра играть.

Почему сбавили в третьем периоде? Знаете, я уже сказал ребятам, что в хоккей играют 60 минут. Не 59, не 40. Просто после второго периода игра давалась, мы держали её в своих руках, вели 3:0. Вышли на лёд полузаряженными, за что и поплатились. Будем над этим работать», — передаёт слова Титова корреспондент «Чемпионата» Владислав Уткин.