Сигарёв: в матче с "Кузней" у "Адмирала" не пошло большинство

Нападающий «Адмирала» Андрей Сигарёв поделился впечатлениями от матча с новокузнецким «Металлургом» (2:3 Б).

«Не забили свои голы, поэтому и не выиграли. В целом состояние было не хорошее и не плохое – среднее. Проиграли – очень обидно сейчас, даже не смотря на то, что в основное время сыграли вничью. Проигрывать всегда обидно. Лёд действительно был не самый лучший, но все были в одинаковых условиях.

Да, обидно, что в третьем периоде попал в штангу. Я уже думал, что гол. Мы команда. В каждой игре всё по-новому. У кого-то сегодня пошло, у кого-то в следующий раз. Сегодня у всех не пошло большинство. В третьем периоде четыре минуты играли с численным перевесом, но не сумели забить. Значит, будем уделять этому компоненту ещё больше времени на тренировках, потому что это решающий фактор. Впереди три игры – будем набирать обороты», — цитирует Сигарёва пресс-служба клуба.