Дыбленко: у "Спартака" бардак в обороне, к вратарям нет вопросов

Защитник ХК «Спартак» Ярослав Дыбленко поделился впечатлениями после проигрыша ЦСКА (1:3) на Кубке мэра Москвы.

«У „Спартака“ во втором периоде начинаются проблемы, мы не можем собраться после перерыва и начать играть так же, как в первом. Не знаю, с чем это связано, будем разбираться. В первой игре с „Динамо“ мы добавили и на их ошибках начали забивать. В прошлом году нам повезло, наше старание привело нас к двум победам на предсезонных турнирах. Сейчас что-то не получается.

Легионеры у нас пока привыкают, осваиваются. Начнётся сезон — будет совсем другая игра, все полетят, будет мотивация и эмоции. Свенссон — отличный вратарь. Почему вы думаете, что он не выручает? У „Спартака“ бардак в обороне. У нас всегда был упор на атаку, ничего не поменялось», — передаёт слова Дыбленко корреспондент «Чемпионата» Виктория Шмелёва.