"Югра" провела презентацию команды сезона-2016/17
Комментарии

20 августа в КТЦ «Югра-Классик» состоялась торжественная презентация хоккейной команды «Югра» сезона-2016/17, на которой присутствовала губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова.

Игровые свитера хоккеистам вручали Василий Филипенко и Евгений Хацей. Главный тренер Павел Езовских назвал имена капитана команды и его ассистентов. Как и в прошлом сезоне, капитаном стал Константин Панов, а его ассистентами — Антон Курьянов и Сергей Гусев. Также были отмечены и первые болельщики, ставшие обладателями первых абонементов нового сезона — Евгений Чумаков и Эдуард Соболев. Капитан Панов со сцены вручил памятные подарки.

Следом на сцену пригласили экс-защитника «Югры» Евгения Хвостова, который в этом году завершил карьеру игрока и перешёл на тренерскую работу в МХК «Мамонты Югры». Генеральный менеджер Евгений Хацей вручил ему подарок и пожелал успехов на новом поприще.

Завершилась презентация команды выступлением театра обско-угорских народов «Солнце». Затем игроки отправились на фото и автограф-сессию с болельщиками.

Комментарии