Буцаев: "Сочи" играл с хорошим настроем и желанием

Главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев подвёл итоги матча с рижским «Динамо», в котором его команда одержала победу со счётом 3:1.

«Поздравляю всех с победой. Понятно, что ещё не всё гладко, это только первая игра, тем не менее мы добились победы, всех — с почином. Играли в три пары защитников, они должны справляться. Хорошо, что забили голы при численном перевесе, большинство в первом периоде работало удачно.

Вся команда играла сегодня с хорошими настроем и желанием. У некоторых ребят была первая игра на таком уровне, они выглядели достойно. Проблемы начались во втором периоде, когда мы отошли от игрового задания. Понятно, сопернику нужно было отыгрываться, они пошли ва-банк. Хорошо, что сумели правильно отобороняться и довести матч до победы», — сказал Буцаев на пресс-конференции.