Дубль и буллит Чистова принесли «Локомотиву» победу над «Адмиралом»

«Локомотив» продолжил свою выездную серию победой над «Адмиралом». 24 августа ярославская команда одержала сухую победу над «Амуром» — 1:0.

«Железнодорожники» сделали весомую заявку на победу уже в первой трети матча. На седьмой минуте Станислав Чистов вывел «Локомотив» вперёд, а на 18-й минуте Денис Мосалёв упрочил лидерство. Во втором периоде дальневосточники отыгрались стараниями Кирилла Воронина и Владимира Ткачёва, а затем Роберт Саболич впервые в матче вывел «Адмирал» вперёд. Тем не менее Станислав Чистов ещё до второго перерыва сравнял счёт. Третья двадцатиминутка заброшенных шайб не принесла, равно как и овертайм. В серии буллитов ярославцы склонили чашу весов в свою пользу. Главным героем встречи стал форвард ярославской команды Станислав Чистов — на его счету дубль и победный буллит.