Ткачёв: "Адмирал" работает над буллитами каждый день, пока не идёт

Нападающий «Адмирала» Владимир Ткачёв после матча с «Локомотивом» (3:4 Б) поделился впечатлениями от своего дебюта за дальневосточную команду.

«Почему неудачно проводим первые периоды? Не успеваем адаптироваться, где-то надо сыграть попроще, переводить игру в зону атаки, держать там шайбу, больше атаковать. Думаю, со временем всё наладится. В перерыве поговорили с ребятами, все успокоились, настроились и показали свою игру. На тренировках мы работаем над буллитами каждый день, пока не идёт, но мы всё наладим. Всё будет хорошо.

Дали бой хорошим командам. Все ребята бьются, стараются. Впечатления от атмосферы на арене хорошие, болельщики поддерживают, всё понравилось. Спасибо, что продолжают болеть за нас. Надеемся их порадовать в этом сезоне. Сейчас восстановимся, сходим на массаж, и к завтрашней игре будем в полной боевой готовности. Будем продолжать биться, надо уже выигрывать», — цитирует Ткачёва пресс-служба клуба.