Муршак: ЦСКА ещё ни в одном матче не сыграл хорошо все 60 минут

Нападающий ЦСКА Ян Муршак после победы над «Салаватом Юлаевым» (3:1) отметил, что пока у «армейцев» не получается играть правильно на протяжении 60 минут.

«Матч с „Магниткой“ был очень сложным, но это было даже хорошо. Это помогло нам, и мы были гораздо лучше готовы к следующим играм. Мы можем быть довольны результатом в игре с „Салаватом Юлаевым“, но не скажу, что мы играли хорошо все три периода. Лучше всего у нас получился второй.

Соперник постарался вернуться в игру в третьем периоде, создал много проблем, но мы выстояли. Рад, что взяли три очка в матче против „Салавата“, одной из самых мастеровитых команд лиги. Пока мы ни в одном матче не сыграли хорошо все 60 минут, но впереди длинный сезон, ещё будет время, чтобы добавить», — цитирует Муршака «Р-Спорт».