Разин: "Автомобилист" провалил первый период, но потом выровнял игру

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин прокомментировал победу над магнитогорским «Металлургом» (2:0).

«Провалили первый период. Первая домашняя игра, волновались. Потом выровняли игру, где-то нам больше повезло – поймали соперника на контратаке. Соглашусь, что игра шла до гола. Ни одного удаления сегодня не допустили – это дорогого стоит в игре с такой командой, как „Металлург“.

Использовал тайм-аут во втором периоде, потому что играли молодые, наелись и совершили проброс, а у соперника была первая пятёрка. Увидел это и взял тайм-аут, чтобы успокоить ребят.

Симаков не играл по принципу ротации. Он готовится к следующей игре, с ним всё нормально. Ещё рано говорить о том, какой результат будет приемлемым в этом сезоне, только начало чемпионата. Но перед нами стоит задача выйти в плей-офф», — цитирует Разина «Спорт-экспресс».