2 очка Капустина в матче с «Адмиралом» помогли «Амуру» выиграть впервые в сезоне

«Амур» на своём льду победил «Адмирал». Это первая победа хабаровской команды в текущем сезоне. Ранее хабаровчане потерпели три поражения — от «Локомотива», московского «Динамо» и «Витязя», и во всех трёх случаях в основное время. «Адмирал» впервые не набрал очков — в предыдущих трёх матчах команда разжилась 5 очками (два поражения по буллитам и победа в основное время).

«Амур» вышел вперёд на третьей минуте матча — отличился Кристиан Куусела. «Адмирал» отыгрался на 18-й минуте стараниями Владимира Ткачёва. Ключевой стала вторая двадцатиминутка, выигранная хабаровчанами со счётом 2:0. Шайбы забросили Кирилл Капустин и Ян Коларж. В заключительной трети матча хабаровчане сохранили свои ворота в неприкосновенности.

Главным героем встречи стал форвард «Амура» Кирилл Капустин — на его счету гол плюс пас.