Фахрутдинов: сегодня "Амур" наиграл минимум на ничью

Главный тренер «Амура» Мисхат Фахрутдинов прокомментировал поражение от «Куньлуня» (1:2).

«Сегодня мы наиграли минимум на ничью. Да, мы проигрывали практически на протяжении всего матча. 58 минут утюжили зону соперника. Добились всё-таки, забили гол. И потом – всё, на этом игра закончилась. Мы решили забивать ещё голы.

Игра продолжается 60 минут. Вот эта мнимая контратака обернулась нам голом. Вышли опытные игроки, которые должны были успокоить, дать передышку. К сожалению, этого не произошло. Досадная ошибка – и имеем, что имеем.

Парни бились, воевали, мне упрекнуть их не в чем. Единственное – свои моменты не реализовываем. Это у нас пробел», — цитирует Фахрутдинова официальный канал «Амура» в YouTube.