Квартальнов: с долей везения ЦСКА переломил ход встречи с «Ак Барсом»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после матча с «Ак Барсом» (4:2) отметил, что победа досталась не без везения, а также поделился мнением о правильности удаления Богдана Киселевича до конца матча.

«В плюс нам можно записать тот факт, что выиграли третий период. Немножко повезло. Был небольшой провал во втором периоде. Казань добавила. С долей везения и фарта мы переломили ход встречи.

Удаление Киселевича до конца матча? Была травма у соперника, надо смотреть. Может, решение спорное, тянуло на четыре минуты. Если игрок подставляется, то это одно, а если следует удар – другое. Арбитры приняли такой вердикт.

Игра молодого Чмыхова? Все ребята — молодцы. Артём тоже хорош, сыграл неплохо. Мы довольны. Илюха Сорокин нам помог. Во втором голе «Ак Барса» здорово сыграл Мишка Жуков. ЦСКА должен добавлять в своей игре, а вратари — помогать», — передаёт слова Квартальнова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.