Григоренко: видимо, "Салават" недонастроился, раз так играл первые два периода

Нападающий «Салавата Юлаева» Игорь Григоренко подвёл итоги матча с рижским «Динамо» (2:3 Б).

«Ну какие комментарии, наверно, все видели, как мы играли первые два периода. Так нельзя начинать игру, столько удалений. В третьем периоде вытащили, хорошо. Если бы так весь матч играли, думаю, игра была бы в нашу пользу. Будем делать выводы и идти дальше. Почему так играли первые 40 минут? Видимо, недонастроились, если так играли. Во втором перерыве поговорили в раздевалке о том, что так нельзя играть при своих зрителях, при своих семьях, детях, и потом уже вытаскивали матч.

За тем, что рижане начали сезон с трёх поражений, мы не следили. К каждому матчу готовимся одинаково, но, к сожалению, сегодня начало было не в нашу пользу. У нас есть время, чтобы подготовиться к „Йокериту“, тренерский штаб скажет, как играть с этой командой. После таких матчей, которые мы провели на выезде и как сыграли дома сейчас, выводы будут сделаны серьёзные», — цитирует Григоренко пресс-служба клуба.