Барулин: приятно победить динамовцев после поражения от них в плей-офф

Вратарь ХК «Сочи» Константин Барулин поделился впечатлениями после победы над московским «Динамо» со счётом 2:1, а также высказал мнение о выставочном матче Россия — Канада.

«Трудный матч, „Динамо“ всегда играет на контратаках, это хорошая молодая команда. Мы готовились к игре, тем более в прошлом плей-офф мы уступили им в четырёх матчах. Не то чтобы это больше нас мотивировало… Нужно забывать, это пройдённый этап, и мы выходили с новыми эмоциями. Сегодня мы выстояли, забили нужный гол в третьем периоде и выиграли. Почему пропустили? Переиграли смену, получилось, что тяжеловато было сзади, вместо второго защитника оказался нападающий. В третьем периоде забили в большинстве, плюс удачный отскок. Саша Ерёменко — молодец, спасибо ему за игру, в „Динамо“ все ребята родные. Знаете, у нас многие играли в этом клубе, но это хоккей, мы делаем свою работу. Конечно, присутствует дополнительная мотивация — переиграть клуб, в котором ты когда-то играл.

Россия — Канада посмотреть не удалось, всё-таки матч ночью, а у нас игра. Поэтому посмотрел только обзор. Ребята — молодцы, очень здорово сыграли. Немного не хватило им в концовке. Интересно было посмотреть овертайм «3 на 3». Хотел бы попробовать овертайм в таком формате? Я играю в КХЛ, посмотрим, что будет дальше», — передаёт слова Барулина корреспондент «Чемпионата» Виктория Шмелёва.